Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...
Транспорт
7 февраля 2026 - 09:22
Поделиться

В Новосибирске запустят бесплатную электричку для участников «Лыжни России»

14 февраля поезд будет курсировать от станции Новосибирск-Восточный до Сеятеля и обратно. Для проезда необходимо предъявить номер, полученный при регистрации.

Фото: телеканал ОТС

Электричка отправится со станции Новосибирск-Восточный в 8:53, а со станции Новосибирск-Главный в 9:15. Прибытие на станцию Сеятель запланировано на 9:59.

«По прибытии на станцию „Сеятель“ пассажиров спортивной электрички встретят бесплатные автобусы и довезут до места проведения соревнований», — уточнили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

photo_2026-02-07_09-14-32.jpg

Обратные автобусы с лыжной базы до Сеятеля отправятся в 14:00. Электричка в обратном направлении отправится со станции Сеятель в 14:31 и прибудет на станцию Новосибирск-Главный в 15:19, а на станцию Новосибирск-Восточный в 15:36.

Ранее в Новосибирске открыли регистрацию на «Лыжню России-2026».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: