Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 31 марта 2026

Новосибирец в одиночку воспитывает дочь с ДЦП после смерти супруги

42-летний Вадим Внуков в одиночку воспитывает 8-летнюю дочь Софию. У девочки инвалидность с рождения. Ребёнку пришлось пережить множество курсов реабилитации и длительное лечение. О том, как живут отец и его особенная дочь — в материале Горсайта.

У супруги во время беременности обнаружили рак

Проблемы со здоровьем у Софии нач...

Читать далее...

В новосибирском аэропорту Толмачёво отменили и задержали рейсы

31 марта в аэропорту Толмачёво отменили два рейса и задержали ещё два. Среди отменённых — рейсы между Новосибирском и московским аэропортом Внуково.

Фото: Горсайт

Об этом сообщил онлайн-табло аэропорта. Рейс W7 9731 из Новосибирска в Москву, запланированный на 12:35, отменён. Также не состоится обратный рейс RFE 9003 из Внуково, который должен был вылететь в 18:40.

Кроме того, задержано прибытие рейса DP 419 из Москвы. Самолёт должен был приземлиться в 07:50, но ожидается в 08:00. Также почти на три часа позже прилетит рейс S7 5258 из Южно-Сахалинска — вместо 11:45 его ждут в 14:35.

Ранее в материале Горсайта рассказали, что легкомоторный самолёт продают за 18,6 млн рублей в Новосибирске.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: