Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Транспорт
17 января 2026 - 14:31
Поделиться

В Новосибирской области сбился график движения электропоездов

Утром 17 января задержались поезда, движущиеся в южном направлении. Электричка Черепаново-Новосибирск прибыла на станцию Евсино с опозданием на 42 минуты.

Фото: Telegram-канал «Новосибирские железные дороги»

По словам очевидцев, причиной стала поломка токоприёмников. Об этом сообщил Telegram-канал «Новосибирские железные дороги».

Поломка произошла на перегоне Линёво — Евсино. Поезд пришлось тянуть электровозом.

Также задержался электропоезд № 6605 Новосибирск — Черепаново. Грузовой электровоз 2ЭС6 «Синара» с электропоездом ЭД4МК-0052 прибыл на станцию Сеятель с опозданием почти три часа.

Ранее сбой на железной дороге задержал семь поездов в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: