Яндекс Дзен
Власть

Андрей Травников поздравил с Первомаем профсоюзы

На митинге-концерте губернатор поздравил новосибирские  профсоюзы с Праздником Весны и Труда. Он считает человека труда основой экономики и жизни.

Андрей Травников поздравил с Первомаем профсоюзы

Правительство Новосибирской области

Губернатор Андрей Травников со сцены Дворца культуры железнодорожников во время митинга-концерта поздравил трудящихся с Первомаем. Мероприятие организовано Федерацией профсоюзов Новосибирской области.

В Праздник Весны и Труда губернатор отметил отличные традиции – это и социальное партнерство, действительно многолетний конструктивный диалог, и символичное празднование 1 Мая.

– Человек труда – это основа нашей экономики, нашей жизни. Уверен, уважение к труду, и человеку труда будет прирастать с каждым годом, основа для этого у нас есть. Три года назад Новосибирск был удостоен звания «Город трудовой доблести». Мы к этому решению Президента стремились все – не разделяясь на уровни власти, политические движения, не оглядываясь на границы муниципалитетов, потому, что свой вклад в трудовую доблесть внесли жители многих сёл и посёлков Новосибирской области, и вместе с жителями столицы одинаково радовались этому событию, – сказал Андрей Травников.

Он упомянул о масштабном трудовом подвиге новосибирцев в годы Великой Отечественной войны и в период послевоенного восстановления. Выразил желание, чтобы внесли вклад и современные поколения.

– Чтобы и в дальнейшем уважение к человеку труда, к трудовым коллективам Новосибирской области прирастало, чтобы праздник труда, 1 Мая, с каждым годом насыщался этим важным, правильным, большим смыслом, – акцентировал глава региона.

Ранее Горсайт сообщал о том, что изменится в жизни россиян с начала мая – расширение состава налоговой тайны, маркировка безалкогольных напитков и многое другое. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей