Яндекс Дзен
Власть

Что известно о визите Генерального прокурора в Новосибирск

21 мая в Новосибирске ждут генерального прокурора  России Игоря Краснова, стало известно из источников Горсайта. Предполагается, что  среди прочего он проведет прием граждан.

В конце рабочей недели в Новосибирск приедет генеральный прокурор РФ Игорь Краснов, - информирует портал «РБК-Новосибирск» и сообщает, что эта информация была подтверждена журналистам портала сразу в нескольких источниках. Сегодня в Новосибирске уже работает протокольная служба Генеральной прокуратуры страны.

Планируется, что в пятницу, 21 мая, генпрокурор проведет прием граждан в областной прокуратуре. О запланированных кадровых перестановках в ведомстве ничего не известно.

Добавим, что в приемной областной прокуратуры Горсайту не смогли назвать точную дату визита Игоря Краснова. Дежурный прокурор НСО вообще отказался  подтверждать эту информацию. Горсайт будет следить за развитием ситуации. Уже известно, что транслировать визит генпрокурора будут телеканал ОТС и ВГТРК.

 Издание «Тайга-инфо» вспоминает, что 2018-ом году в регионе работала специальная группа проверяющих из Генпрокуратуры. После этого все руководство областного ведомства сменилось.

Максим Картавых, фото сайта генеральной прокуратуры



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей