В суде прошёл допрос обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холл»
Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино
Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...
Виктор Хихлов уволился с поста директора муниципального учреждения Новосибирска «Управление дорожного строительства», это учреждение относится к департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии.
Фото М. Перикова, "Континент Сибирь"
Департамент транспорта мэрии Новосибирска в последние месяцы находился в сложном положении: под стражей находится его бывший руководитель Константин Васильев и пришедшая ему на смену Олеся Богомаз. Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев сетовал, что найти нового руководителя департамента оказалось очень непросто, но, в конце концов, остановил свой выбор на Иосифе Кодалаеве.
Теперь, вероятно, придётся подбирать замену и Виктору Хихлову, возглавлявшему учреждение с 2021 года. Отставку Хихлова изданию «Континент Сибирь» подтвердил начальник департамента информационной политики мэрии Новосибирска Михаил Столяров. По его словам, обязанности руководителя учреждения будет временно исполнять заместитель директора по строительству Елена Нелюбина.