Яндекс Дзен
Власть

Где посмотреть пресс-конференцию Владимира Путина

17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Где можно будет посмотреть и послушать трансляцию этого важнейшего мероприятия, узнал Горсайт.

В полдень по московскому времени 17-го декабря запланировано начало ежегодной итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Горсайт писал, что в этом году она пройдёт в необычном формате: журналисты из регионов для общения с главой государства в столицу не поедут. Одна из девяти площадок пресс-конференции будет организована в Новосибирске. Но чтобы задать вопрос Владимиру Путину, не обязательно быть сотрудником СМИ.  В Москве открылся специальный колл-центр, операторам которого все желающие смогут продиктовать свои вопросы к президенту, сообщает «Российская газета», официальное издание правительства РФ.  

Кроме того,  есть возможность скачать  мобильное приложение "Москва - Путину". С его помощью можно не только отправить текстовое сообщение, но и записать небольшое видео, а также совершить видеозвонок, а потом и посмотреть саму пресс-конференцию. Можно и ничего не скачивать, а просто воспользоваться сайтом «Москва - Путину».  Напомним, в  прошлые годы задавать вопросы можно было до самого конца пресс-конференции. К примеру, год назад на «прямую линию» поступило около двух миллионов  вопросов, общение продолжалось около четырёх часов.

В этом году пресс-конференцию главы государства будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и ОТР. Радиотрансляция будет доступна на «Маяке», «Вести-ФМ» и «Радио России».

Максим Картавых, фото https://moskva-putinu.ru/
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей