Лента новостей









Власть
21 марта 2024 - 14:14
Поделиться

Генпрокурора РФ попросили возбудить уголовное дело против Кологривого

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин направил обращение к генпрокурору РФ Игорю Краснову с просьбой возбудить против актёра Никиты Кологривого уголовное дело по статье «Хулиганство».

Фото: скриншот видео телеканала "ОТС", скриншот документа телеграмм-канала Baza

Об этом сообщил телеграмм-канал Baza со ссылкой на документ.

Бородин считает, что Кологривого нужно строго наказать за дебош и домогательства к официантке в Новосибирске. По его мнению, знаменитости должны быть примером для поклонников, а поведение новосибирского актёра недопустимо.

бородин 2.jpg
Сегодня, 21 марта, Центральный районный суд Новосибирска признал Никиту Кологривого виновным во вменяемом ему административном правонарушении и назначил ему наказание в виде 7 суток ареста. В суде Кологривый раскаялся и пообещал впредь использовать свою энергию на благо общества. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Кологривый попросил Путина о помиловании после дебоша в Новосибирске.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: