Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 апреля 2026

Экс-новосибирец рассказал, почему променял морозы на побережье Калининграда

Новосибирец Степан Петров несколько лет назад переехал в Калининград. О размеренном ритме жизни на Балтике и экзотических продуктах, которые сложно найти в других регионах России, он рассказал Горсайту.

«Последняя капля – морозы»

25-летний Степан Петров жил в Новосибирске, где училс...

Читать далее...
Власть
22 августа 2023 - 10:05
Поделиться

Главы Новосибирской и Иркутской областей обсудили взаимовыгодное сотрудничество

Губернаторы Новосибирской и Иркутской областей Андрей Травников и Игорь Кобзев провели рабочую встречу в правительстве региона.

Фото: правительство Новосибирской области

Главы Новосибирской и Иркутской областей посвятили встречу теме укрепления и развития взаимовыгодных межрегиональных отношений. Также губернаторы обсудили перспективы реализации совместных проектов и договорённостей.

Глава Иркутской области Игорь Кобзев приехал в Новосибирск, чтобы принять участие в юбилейном X Международном форуме технологического развития «Технопром-2023». Он проходит в Новосибирской области с 22 по 25 августа.

«Технопром-2023» организован с целью эффективного использования научного и инновационного потенциала Новосибирской области. Соответствующее распоряжение Правительства Новосибирской области о проведении форума 21 марта подписал губернатор Андрей Травников. Подробнее ознакомиться с программой форума можно на сайте «Технопрома-2023».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: