В Новосибирске ужесточили правила использования электросамокатов
Экс-новосибирец рассказал, почему променял морозы на побережье Калининграда
25-летний Степан Петров жил в Новосибирске, где училс...
Губернаторы Новосибирской и Иркутской областей Андрей Травников и Игорь Кобзев провели рабочую встречу в правительстве региона.
Фото: правительство Новосибирской области
Главы Новосибирской и Иркутской областей посвятили встречу теме укрепления и развития взаимовыгодных межрегиональных отношений. Также губернаторы обсудили перспективы реализации совместных проектов и договорённостей.
Глава Иркутской области Игорь Кобзев приехал в Новосибирск, чтобы принять участие в юбилейном X Международном форуме технологического развития «Технопром-2023». Он проходит в Новосибирской области с 22 по 25 августа.
«Технопром-2023» организован с целью эффективного использования научного и инновационного потенциала Новосибирской области. Соответствующее распоряжение Правительства Новосибирской области о проведении форума 21 марта подписал губернатор Андрей Травников. Подробнее ознакомиться с программой форума можно на сайте «Технопрома-2023».