Яндекс Дзен
Власть

Новосибирская молодежь устроила челлендж #ЯидуНаТехнопром

Молодёжь Новосибирской области в челлендже #ЯидуНаТехнопром рассказывает через социальные сети о Международном форуме.

Молодые люди Новосибирского региона запустили челлендж #ЯидуНаТехнопром. Они приглашают своих сверстников на IX Международный форум технологического развития «Технопром-2022» и выставку технологического развития «Технопром».

Принять участие в челлендже просто – в своём аккаунте в соцсети «ВКонтакте» выпустить пост с хэштегом #ЯидуНаТехнопром, в котором будет кратко и ёмко обозначена цель посещения форума и ожидаемый эффект этого визита. 

Мероприятие международного уровня проходит при участии Правительства Новосибирской области. Губернатор региона Андрей Травников акцентирует внимание на тот факт, что наука и технологии пронизывают все сферы жизни – от сельского хозяйства до искусства. Поэтому здесь все смогут найти для себя что-то интересное.  

Участник челленджа #ЯидуНаТехнопром Даниил Баранов считает форум уникальной площадкой международного уровня для осмысления точек роста и получения отличного заряда энергии и мотивации для развития.

В рамках IX Международного форума технологического развития «Технопром-2022» и выставки технологического развития «Технопром» пройдёт более 160 мероприятий с участием 1000 спикеров. Его посетят представители из более 25 стран и 60 регионов России.

Молодежи должны быть интересны возможности ведущих институтов развития в решении задач по импортозамещению и импортоопережению, меры поддержки научно-технологических проектов и мнения ведущих экспертов, представителей власти и специалистов отраслей науки и технологий.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей