Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 16 февраля 2026

Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину

Представитель автомобильного дилера по Сибирскому региону рассказал, какие автомобили чаще всего заказывают новосибирцы, и почему машину выгодно приобрести именно сейчас.

С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...

Читать далее...
Власть
21 апреля 2024 - 13:53
Поделиться

Новый мэр Кудрявцев рассказал о будущем Новосибирска через 50 лет

Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев заявил, что через 50 лет хотел бы видеть областную столицу независимой и комфортной для всех.

Фото: Альфат Файзулин, "Горсайт"

Ни размер кошелька, ни особенности здоровья, ни социальный статус, по его мнению, не должны влиять на качество жизни в городе. Об этом он сообщил в интервью порталу «Сиб.фм».

Градоначальник уверен, что Новосибирск должен стать современным мегаполисом, не только домом, но и духовной родиной сибиряков. И у него свой уникальный путь развития. Кудрявцев заверил, что все шаги в этом направлении должны быть прорывными, чтобы побуждать жителей других регионов перенимать опыт третьей столицы России. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что новый глава Новосибирска Кудрявцев назвал уборку улиц задачей № 1 для мэрии.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: