На Димитровском мосту в Новосибирске уложили нижний слой асфальта
Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова
Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...
Новый мэр Новосибирска Максим Кудрявцев заявил, что через 50 лет хотел бы видеть областную столицу независимой и комфортной для всех.
Фото: Альфат Файзулин, "Горсайт"
Ни размер кошелька, ни особенности здоровья, ни социальный статус, по его мнению, не должны влиять на качество жизни в городе. Об этом он сообщил в интервью порталу «Сиб.фм».
Градоначальник уверен, что Новосибирск должен стать современным мегаполисом, не только домом, но и духовной родиной сибиряков. И у него свой уникальный путь развития. Кудрявцев заверил, что все шаги в этом направлении должны быть прорывными, чтобы побуждать жителей других регионов перенимать опыт третьей столицы России.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что новый глава Новосибирска Кудрявцев назвал уборку улиц задачей № 1 для мэрии.