Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...

В Новосибирске уволили главу департамента земельных отношений мэрии

В мэрии Новосибирска продолжаются кадровые перестановки. В этот раз уволился начальник департамента земельных и имущественных отношений Георгий Жигульский. Соответствующее распоряжении подписал глава города Максим Кудрявцев.

Фото: сайт мэрии Новосибирска

О том, что Жигульский ушёл из мэрии по собственной инициативе, сообщили «Новосибирские новости». Он покидает пост 8 мая 2024 года.

Напомним, Георгий Жигульский возглавлял департамент с 19 января 2025 года. Он пришёл на эту должность из налоговой службы.

С 2009 по 2012 годы руководил управлением ФНС по Новосибирской области.

С 2013 по 2014 годы занимал должность заместителя главы регионального департамента имущества и земельных отношений.

Ранее в мэрии Новосибирска подтвердили увольнение главы департамента энергетики и ЖКХ Дмитрия Перязева.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: