ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард» со счётом 4:2
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Жителям Новосибирской области напомнили о завершении приёма заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах Президента РФ.
Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Фото: Оксана Тимошенко \ Горсайт
Приём заявлений на портале «Госуслуги» завершится сегодня, 11 марта, в 23:59 по московскому времени.
До этого момента все желающие принять участие в дистанционном электронном голосовании могут подать заявление в личном кабинете портала в разделе «Выборы». После обработки статус заявления изменится на «Учтено ЦИК России».
В дни выборов — с 8 часов 15 марта до 20 часов 17 марта — дистанционно можно будет проголосовать на портале vybory.gov.ru, используя для входа логин и пароль от Госуслуг. Голосование будет проходить по местному времени.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске эксперты обсудили организацию общественного наблюдения на выборах.