19-летний крымчанин убил и дважды изнасиловал родную бабушку
Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом
15 декабря 2024 года в Керче...
В Новосибирске задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Фигурант сдал машину в пункт приёма металла.
В субботу, 20 ноября, житель Ленинского района обратился в отдел полиции с заявлением о похищении автомобиля ВАЗ-2108. Ущерб составил 65 тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска в ходе расследования было установлено, что преступление совершил житель Новосибирска - молодой человек 18-ти лет. Похититель после угона автомобиля, сдал его в пункт приёма металла.
Известно, что фигурант уже был судим за угон машин, сейчас проверяется его причастность к аналогичным преступлениям в городе. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ. Проводится дальнейшее расследование.