Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 марта 2026

Учитель физкультуры из Новосибирской области рассказала, как стала моделью

26-летняя Мария Вагайцева из Искитима днём трудится учителем физкультуры, а вечером — моделью и блогером. О том, как к этому относятся родителей детей и что пишут хейтеры — в материале Горсайта.

«Дети пытаются подражать мне»

Мария работает в школе четвёртый год классным руко...

Читать далее...
Закон
20 ноября 2025 - 19:52
Поделиться

Под Новосибирском бывший бухгалтер присвоила 4,8 млн рублей

В Новосибирской области бывший главный бухгалтер местной газеты обвиняется в мошенничестве на сумму более 4,8 млн рублей. Обвинительное заключение утвердила прокуратура Краснозёрского района.

Фото: Горсайт

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области, женщина занимала должность бухгалтера с октября 2019 по декабрь 2024 года и незаконно начисляла себе повышенную зарплату. Общая сумма присвоенных средств составила более 4,8 млн рублей.

Уголовное дело направили в Краснозёрский районный суд для рассмотрения. Бухгалтера обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Напомним: бывшему начальнику новосибирского Госстройнадзора вынесли приговор.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: