Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 5 октября 2026

Мастерица из Новосибирска даёт вторую жизнь рогам и костям диких животных

Полина Рассоха создаёт уникальные изделия из рогов и костей диких животных. Свою работу мастерица называет напоминанием о цикличности жизни в природе. Она рассказала Горсайту о самых необычных предметах из этих материалов и объяснила, почему принципиально не использует охотничьи трофеи.

«Рог более податлив, с ним приятно работать»

30-летней Полине удаётся совмещать ...

Читать далее...
Закон
18 июня 2026 - 20:58
Поделиться

Полицейские изъяли в Новосибирске более 1500 пачек контрафактных сигарет

В Новосибирске сотрудники полиции обнаружили и изъяли крупную партию контрафактной табачной продукции. Более 1500 пачек сигарет с поддельными кодами маркировки нашли в торговом павильоне на улице Ленинградской.

Фото: ГУ МВД России по НСО

Общая стоимость изъятой продукции превышает 200 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. 

Сигареты направлены на экспертизу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Полицейские продолжают искать причастных к продаже поддельной продукции и выясняют каналы её поставки.

Напомним: в Новосибирской области возбудили дело о подделке акцизных марок.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: