Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 26 сентября 2026

«Это было отвратительно»: сибирячки поделились опытом онлайн-знакомств

Современный ритм жизни оставляет меньше времени на личную жизни — в этом деле помогают сервисы для знакомств. Жительницы Новосибирска поделились с корреспондентом ОТС-Горсайта своими историями любви и не только.

Сибирячка Алёна (имя изменено) зарегистрировалась в приложении для знакомств без серьёзных на...

Читать далее...
Закон
27 июля 2026 - 13:58
Поделиться

Родственники новосибирца выплатили долг умершего для получения наследства

Житель Коченёвского района Новосибирской области задолжал по алиментам 800 тысяч рублей. Долг пришлось оплачивать его родственникам.

Фото: Горсайт

В 2022 году в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Он задолжал более 800 тысяч рублей по алиментам. Должник не имел официального дохода, а его единственное жильё находилось под запретом на продажу.

Недавно мужчина скончался, и производство приостановили. Позже один из его родственников обратился к приставам с заявлением о намерении вступить в наследство. Для этого он решил погасить долг умершего.

Через несколько дней после получения квитанции задолженность была полностью оплачена, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области.

Ранее житель Новосибирской области выплатил долг по алиментам из-за запрета на выезд.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: