Яндекс Дзен
Закон

В шкафу прятался от приставов алиментщик из Карасукского района

Нерадивый отец из Карасукского района задолжал своему ребенку 385 тысяч рублей. Скрываясь от судебных приставов, он забрался в шкаф своей возлюбленной, однако приставы его всё равно нашли.

Историю поимки злостного неплательщика алиментов рассказали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по новосибирской области.

Должник в Карасукском районе скрывался от уплаты алиментов: он ни разу не выплачивал деньги на содержание своего несовершеннолетнего ребенка и успел накопил долг 385 тысяч рублей.

- 36-летний мужчина не раз привлекался судебными приставами к административной и уголовной ответственности. У него нет постоянного места жительства, безработный гражданин постоянно скрывался и менял место обитания, - рассказали в ФССП.

Когда пристав прибыл по очередному месту жительства должника, соседи заверили, что недавно его видели. Но сожительница утверждала, что ее возлюбленного нет дома.

Бдительный пристав обратил внимание на приоткрытую дверцу шкафа. Выяснилось, что именно там и скрывался неплательщик. На него составлен административный протокол. Если должник и в дальнейшем не станет выплачивать алименты, то вновь будет привлечен к уголовной ответственности.

Наталья Сковрунская, фото pikabu.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей