Яндекс Дзен
Здоровье

Проблемы с дыханием: сотрудники ДПС доставили в больницу новорождённого

Экипаж ДПС Госавтоинспекции Ордынского района Новосибирской области экстренно доставил восьмимесячного малыша, который начал задыхаться в больницу. Совершив свой подвиг, инспекторы вернулись на службу.

Проблемы с дыханием: сотрудники ДПС доставили в больницу новорождённого

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

22 марта сотрудники ДПС Госавтоинспекции Ордынского района Новосибирской области, Александр Игнатов и Андрей Комлягин несли службу, обеспечивая безопасность дорожного движения на 103 км трассы Новосибирск-Кочки-Павлодар.

Ночью к инспекторам ДПС обратился за помощью житель города Купино.  Его взволновало состояние находившегося в салоне автомобиля восьмимесячного сына.

У ребёнка были явные признаки затруднения дыхания. Полицейские экстренно транспортировали ребёнка с мамой в Новосибирскую областную клиническую больницу.

– Мы незамедлительно приняли решение доставить малыша и его маму в медучреждение. При этом уведомив дежурную часть. Когда доставили маму с малышом в областную больницу, их уже ждали медики, – прокомментировал старший инспектор ДПС ОВ ДПС МО МВД России «Ордынский» Александр Игнатов.

Сейчас мальчик уже выписан из больницы. Его жизни и здоровью ничто не угрожает. Родители выразили большую благодарность автоинспекторам за неравнодушие и оказанную своевременную помощь их сыну.

Ранее Горсайт сообщал о том, что Карасукские госавтоинспекторы помогли потушить ночной пожар. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей