Лента новостей









У жителя Новосибирска три раза выпадали коронки из-за стоматологов

Житель Новосибирска собирается подать в суд на стоматологию. По его словам, ему за 75 тысяч рублей установили некачественный протез – мост на передние зубы и четыре коронки.

Фото: Владимир Веленгурин/предоставлено героем публикации

Выбрал стоматологическую клинику 36-летний пострадавший по связям. Был знаком с владельцем – оказывал ему риелторские услуги. Врачи «умертвили» его живой зуб и сделали новый. Конструкция продержалась всего три дня.

–  Я откусил хлеб. Смотрю, а у меня в руках мои коронки. Я пришёл, мне их переустановили. Потом они снова выпали. Пришёл в стоматологию, передо мной извинились, сказали, что был плохой материал. Новый директор клиники начал утверждать, что меня вообще втёмную провели и моей медкарты нет. С горем пополам коронки поставили в третий раз. Но они сейчас болтаются, – рассказал «КП-Новосибирск» пострадавший.

Рассчитывался пациент по частям, но чеки ему не дали из-за знакомства с предыдущим директором. Сибиряк обратился в полицию, но ему отказали в возбуждении дела. Сейчас он намерен подать дело в суд и вернуть 75 тысяч рублей.  

Новый директор коммерческого заведения уточнил, что у клиники было два учредителя. У них произошёл конфликт, и знакомый пострадавшего пациента продал свою долю нынешнему руководителю. Глава компании не совсем понимает, как у них шёл расчёт и не уверен, что зубы делали у них.

– Мы будем подавать иск в суд за клевету, – заявил директор стоматологии.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске энергетический массаж с коучем завершился изнасилованием.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Александр Корепанов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: