Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...
Здоровье
1 апреля 2024 - 21:55
Поделиться

В Новосибирске врачи спасли руку женщины, пострадавшей из-за нападения медведя

В Новосибирске врачи Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии (НИИТО) успешно восстановили пальцы женщине, которая пострадала от нападения медведя в 2014 году.

Фото НИИТО

Трагедия случилась в Томской области. Медведь напал на Татьяну и её мужа. Супруг погиб.

Специалисты НИИТО провели более 20 операций на левой руке пострадавшей за последние 10 лет. Врачи делали всё возможное, чтобы избежать ампутации. В последней операции хирурги заменили металлические конструкции на специальные эластичные тены, что позволит пациентке восстановить функции четвёртого и пятого пальцев.

После восстановления врачи займутся коррекцией кисти и работой над восстановлением движений.

Ранее Горсайт рассказывал, что хирурги спасли школьницу с S-образным позвоночником.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: