Лента новостей









Здоровье
8 января 2026 - 12:59
Поделиться

Жительнице Владивостока изуродовали лицо в клинике Новосибирска

За пластическую операцию она заплатила 1,5 млн рублей. Но после подтяжки лица, по словам пациентки, у неё появились серьёзные проблемы со здоровьем. Начался некроз тканей, а подбородок деформировался.

Фото: предоставлено героиней публикации изданию "КП-Новосибирск"

Об этом сообщило издание КП-Новосибирск. 

В 2022 году Наталья решила сделать операцию, чтобы выглядеть моложе на школьной линейке своей дочери. Она выбрала клинику в Новосибирске, но стоимость операции неожиданно увеличилась на 300 тысяч рублей, а дату перенесли. Операцию проводил не выбранный ею хирург, а его ученик.

После операции у Натальи начались осложнения. На пятый день после снятия повязки она обнаружила воспаление и некроз на подбородке. Реабилитация обошлась в 230 тысяч рублей, но не помогла. В другой клинике хирургу пришлось удалять скопление ниток из раны.

Наталья подала иск на 5,4 миллиона рублей, включая стоимость операции и реабилитации. В декабре прошло первое судебное заседание, назначена экспертиза в Красноярске. Хирург утверждает, что проблемы возникли из-за поездки Натальи в Таиланд, но она с этим не согласна. Теперь решение за судом.

Напомним, ранее Горсайт писал, что россиянка скончалась после операции по увеличению ягодиц.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: