Новосибирцы не спешат покупать ёлки на базарах перед Новым годом
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Ещё в 18 многоквартирных домах запустили системы теплоснабжения. 21 января к ремонту приступят 44 бригады из 178 человек из Новосибирска и региона.
Фото: Евгений Павлов / ОТС-Горсайт
К вечеру 20 января в Новосибирске смогли перезапустить системы теплоснабжения ещё в 18 домах. Восстановительные работы продолжаются в 30 зданиях.
Очередное заседание регионального штаба по ликвидации аварий на коммунальных объектах Новосибирска прошло 20 января в 22:00.
– В тепловых сетях левобережья Новосибирска достигнуто и поддерживается рабочее давление и температура теплоносителя, – прокомментировали в министерстве ЖКХ и энергетики Новосибирской области.
На заседании озвучено, что с 17:00 до 22:00 перезапустили системы теплоснабжения ещё в 18 домах. Работы продолжаются в 30 многоэтажках. Ночью работали бригады «СГК», управляющих компаний и предприятий города.
21 января приступят к восстановлению тепловых коммуникаций 44 сформированные бригады, из них 27 – из соседних городов, райцентров, промышленных предприятий и строительных организаций Новосибирска. От Сибирской генерирующей компании задействовано 17 бригад. Всего к ремонтным работам привлечено 178 человек.
Ранее Горсайт сообщал, что губернатор поручил проверить подачу тепла в каждой квартире Новосибирска.