Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...
ЖКХ
18 января 2024 - 09:29
Поделиться

В Новосибирске автомобиль провалился в яму с горячей водой после коммунальной аварии

Ночью в четверг, 18 января, возле дома № 39 на улице Волховской произошёл прорыв в трубе с горячей водой. В образовавшуюся яму провалился автомобиль.

Фото жильцов дома № 39

В четверг, 18 января, около 01:00 возле дома № 39 по улице Волховской произошёл прорыв в трубе с горячей водой. В образовавшуюся из-за этого яму провалился универсал.

Владелец соседнего автомобиля при попытке перегнать свою машину провалился в лужу и обварил ноги, соседи вызвали ему скорую, сообщили в группе «АСТ-54» в «ВКонтакте».

– Я вчера пришла домой в районе половины одиннадцатого, вечером было и отопление, и горячая вода. Сейчас же воды горячей нет и батареи ледяные, – рассказала Горсайту жительница дома № 39 Инга.

Другая крупная авария произошла в среду, 17 января, около дома № 2 на улице Петропавловской в Ленинском районе. Лопнувший трубопровод ремонтировали в 1990-м году. Также стало известно, что после коммунальной аварии госпитализированы два человека.

Ранее Горсайт рассказывал, что готов фрагмент трубы для замены дефектного отрезка на месте аварии в Новосибирске, и губернатор Андрей Травников лично контролирует ликвидацию аварии на теплотрассе.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: