Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...
ЖКХ
29 марта 2024 - 01:45
Поделиться

В Новосибирске произошёл прорыв теплосети в Октябрьском районе

В четверг, 22 марта, около 10 часов вечера в Новосибирске произошла крупная коммунальная авария: рядом с ТЦ «Аура» проезжую часть Ипподромской магистрали заливает кипятком. Впереди отключения отопления.

Кадр видеозаписи из телеграм-канала "АСТ-54 Black@

Информацию о порыве теплосетей опубликовали очевидцы. По словам свидетелей, первые потоки кипятка появились на Ипподромской возле ТЦ «Аура» около 10 часов вечера. Вскоре стало известно, что произошёл порыв магистральной теплосети на улице Лескова. Для ремонта придётся отключить отопление.

Под отключение на данный момент попадает 4 многоквартирных дома: на улице Лескова, 15, а также на улица Военной, 9, 9/1, 9/2. В качестве причины сервис «Мой Новосибирск» указывает «Определение и устранение дефекта на т/сети Т1Т2 d-800 между ТК 44 и павильоном 4».

Время отключения отопления ‒ с 22.00 часов вечера 28 марта до 21.00 29 марта.

Напомним, на днях правительство области отменило режим чрезвычайной ситуации, введённый после многочисленных аварий на теплосетях на левобережье Новосибирска в январе этого года.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: