ХК «Сибирь» проиграл «Спартаку» со счётом 6:7
Почему детям нужно верить в Деда Мороза, рассказала психолог из Новосибирска
В новогоднюю ночь, согласно давно сложившейся традиции, Дед Мороз и Снегурочка «приносят...
В центре Новосибирска произошёл прорыв трубы с горячей водой: кипяток разлился по улице Советской около Нарымского сквера, над проезжей частью поднялся густой пар. Местные жители отмечают, что там ранее делали ремонт.
Фото из группы АСТ-54 в соцсети ВКонтакте
В СГК сообщили, что экстренно отключили близлежащие дома и приступили к устранению аварии. Одновременно сотрудники компанию пытаются найти обходные пути для подачи в дома горячей воды, чтобы уменьшить контур отключения.
Сейчас по данным интерактивного сервиса «Мой Новосибирск» без горячей воды остались 67 домов, тёплую ванну их жители могут снова принять завтра, 27 августа, в 16.00.
Напомним, иногда прорывы труб водоснабжения создают на улицах города незапланированные фонтаны – обычно это происходит во время гидравлических испытаний, когда вода подаётся с повышенным давлением.