«Коробки храбрости» привезли в больницу Искитима
Почему детям нужно верить в Деда Мороза, рассказала психолог из Новосибирска
В новогоднюю ночь, согласно давно сложившейся традиции, Дед Мороз и Снегурочка «приносят...
В редакцию Горсайта обратились жильцы домов на улице Гоголя, 189 и 191 и рассказали, что из-за ремонтных работа на соседнем доме у них пропало электричество. По словам сибиряков, в управляющей компании трубку не берут.
Фото Екатерины Шаминой / Горсайт
По словам новосибирцев, в соседнем доме по адресу Красина, 62 идёт капитальный ремонт.
«Мы предполагаем, что подрядчик повредил рубильник электроснабжения. Со вчерашнего дня пытались устранить аварию, и к 14 часам электроснабжение в нашем доме было восстановлено – но только частично. На данный момент электроснабжение полностью отсутствует во 2-м и 3-м подъезде, в 1-м – частично. У нас в основном живут пенсионеры и семьи с детьми. Моя бабушка тоже в этом доме, ей 88 лет. Вот сегодня в 14 часов будет ровно двое суток, как в некоторых квартирах нет света, люди выкидывают продукты, так как всё портится», – рассказала Горсайту Екатерина.
Сибирячка добавила, что в свою управляющую компанию дозвониться не могут – там не берут трубку.
«Написали жалобу в ГЖИ, даже в приёмную губернатора. А что делать?», – возмущается Екатерина.
Дозвониться до управляющей компании к моменту выхода материала журналистам Горсайта не удалось. Мы продолжаем следить за развитием ситуации.
Ранее Горсайт рассказывал, что дачники в Новосибирске 9 дней жили без электричества.