Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 мая 2026

Модель из Сибири выпала с 4-го этажа и стала героем «Битвы экстрасенсов»

Бывшая жительница Новосибирска, 25-летняя Диана, шесть лет назад выпала с четвёртого этажа и чудом осталась жива. Сегодня девушка работает инклюзивной моделью, а недавно поделилась своей историей в шоу «Битва экстрасенсов». Подробнее — в материале Горсайта.

Множественные переломы, тяжёлая черепно-мозговая травма

Диана родом из Новоросси...

Читать далее...
Армия
6 июля 2023 - 15:54
Поделиться

Глава батальона «Вега» вернулся в Заксобрание Новосибирской области

Андрей Панфёров выступил перед 35 сессией Заксобрания. Ранее вице-спикер регионального парламента работал и возглавлял батальон «Вега» в Украине. Он поблагодарил депутатов за поддержку.

Фото: Заксобрание НСО

Это было первое выступление командира отряда «Вега» спустя долгое время. Он поблагодарил депутатов, правительство области и губернатора Андрея Травникова, председателя Заксобрания Новосибирской области Андрея Шимкива за поддержку и обеспечение «Веги».

Андрей Панфёров подчеркнул, что солдаты отважны и решительны. Они готовы выполнить задачу – справиться с западным врагом.

– К сожалению, есть погибшие. Есть раненые. Я знаю, что они не остались без внимания. Но отряд «Вега» вошел в историю Новосибирской области, – рассказал Андрей Панфёров.

Сейчас войска постепенно двигаются вперёд.

Председатель Заксобрания Андрей Шимкив уточнил, что их коллектив ждёт Сергея Конько и всех ребят, кто сегодня защищает с оружием в руках нашу Родину.

Ранее Горсайт сообщал, что командир отряда «Вега» Андрей Панфёров заявил о готовности вернуться в зону спецоперации после сложения с себя полномочий комбата. Возможно, в Новосибирской области появится ещё один отряд.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: