Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Армия
9 июня 2023 - 16:36
Поделиться

Участник специальной военной операции с позывным «Батя» посетил куйбышевскую школу

Андрей Кривощеков, прибыв в отпуск, встретился со школьниками Отрадненской школы и лично поблагодарил ученика 7 класса Максима Петрова за трогательное письмо, которое написал мальчик бойцам на передовую.

Фото: Оксаны Тимошенко/ Горсайт

Визит военнослужащего стал приятным сюрпризом для всех школьников, отдыхающих в пришкольном лагере.

– Каждое детское письмо и открытка с Родины греют душу бойцов. Письмо Максима всегда держу при себе, в нагрудном кармане, – отметил боец.

А переданные подарки и необходимые вещи распределяются всем бойцам подразделения.

– С фронта в Куйбышевский район постоянно приходят отзывы наших земляков со словами благодарности за гуманитарную помощь и детские письма, которые своей искренностью и теплотой поддерживают боевой дух наших бойцов, – рассказал председатель Совета депутатов Куйбышевского района Роман Булюктов.

«Батя» подарил Максиму свои наручные часы и выразил благодарность родителям парня, Виталию Александровичу и Елене Николаевне, за достойное воспитание сына.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: