Трамвай начнёт ходить до автовокзала «Восточный» в Новосибирске через два года
Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру
Увлечение Аделаиды началось со школьны...
Ветеран спецоперации Александр Тимофти рассказал, как изменил свою жизнь после службы. Он запустил производство морсов и параллельно помогает боевым товарищам.
Фото: ugra-news.ru
Александр служил штурмовиком под Бахмутом. После возвращения он прошёл реабилитацию, окончил колледж и устроился экскаваторщиком. Позже решил заняться производством морсов, вдохновившись детскими воспоминаниями.
Для запуска бизнеса Александр продал землю, полученную как участник спецоперации, и закупил ягоды. Его продукция уже продаётся в нескольких городах, включая Екатеринбург и Казань.
На выставке морсы Александра получили высокую оценку экспертов. Он заключил соглашение с представителями коренных народов на поставку ягод и отправляет сублимированные напитки на фронт, пишет ugra-news.ru.
Предприниматель планирует расширить производство, получить высшее образование и сосредоточиться на поддержке молодёжи и спорта.
Ранее ветеран СВО открыл мастерские в Куйбышеве.