Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 5 сентября 2026

Будущие звёзды импровизации: новосибирцы приняли участие в федеральном проекте

Жительницы Новосибирска стали участницами спецпроекта «Твой ход Х Импровизация» для студентов. Его финалисты смогут принять участие в съёмках уникального развлекательного юмористического шоу. Корреспондент ОТС-Горсайта узнала все подробности.

В рамках проекта уже прошли три образовательные школы: первая — на арт-кластере «Таврида» в Р...

Читать далее...

Уроженец Новосибирской области прошёл в строю на параде Победы в Москве

Данил Шурыгин родился и вырос в Убинском районе. Служить Данила поехал в подмосковную Балашиху. Там его и выбрали для участия в параде за хорошую службу.

В главном параде на Красной площади, посвящённом 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в строю прошёл наш земляк. Данила выпускник Убинской средней школы №1. После окончания школы он поступил в барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий.

В 2021 Данилу призвали в армию. Служить он отправился в Отдельную дивизию оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского в подмосковную Балашиху. Для участия в параде его выдвинули за хорошую службу. Уже этим летом Данила демобилизуется и вернётся домой.

По словам родителей, Данила всегда хотел служить в армии. Он считает, что пройти эту школу жизни должен каждый мужчина.

Всем участникам парада вручили медаль «За участие в Военном Параде в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

На фотографии Данила Шурыгин в первом ряду, второй слева.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: