Яндекс Дзен
Армия

В Новосибирске пройдёт концерт в поддержку Российской армии: прямая трансляция

Новосибирская областная филармония подготовила для зрителей необычный концерт. Он состоится в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца.

В понедельник, 21 ноября, в государственном концертном зале имени А. Каца Новосибирской областной филармонии состоится концерт в поддержку Российской армии. Одним из его  участников стал легендарный артист российского балета Сергей Полунин. Он станцует одну из партий в новой интерпретации известного произведения «Весна Священная» композитора Игоря Стравинского. Впервые на сцене оно было поставлено в 1913 году Вацлавом Нежинским.

Кроме того, в концерте будут участвовать актёр Игорь Петренко, а также сводный симфонический оркестр под руководством дирижёра и художественного руководителя проекта Михаила Симоняна.

Концерт организован при поддержке губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и правительства региона. Все средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд Общероссийского народного фронта на нужды армии России.

Прямая трансляция балета-соло будет показана на канале ОТС LIVE в YouTube, а также на страницах ОТС-Горсайт в социальных сетях « ВКонтакте» и « Одноклассники».

Начало концерта в 19:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей