Певец SHAMAN попал в учебник английского для пятиклассников
Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова
Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...
Представительницы женсовета воинской части Шиловского гарнизона объявили сбор средств на приобретение специальных тренажёров для военнослужащих, участвующих в спецоперации. Они стоят около 2 миллионов рублей.
Женсовет воинской части объявил районный сбор средств на специализированное спортивное оборудование. Оно предназначено для военнослужащих воинской части Шиловского гарнизона.
Бойцы воинской части 55433 с февраля принимают участие в специальной военной операции на Украине. Первая часть военнослужащих прибыла на территорию Шиловского гарнизона в отпуск. Ребята отдыхают и набираются сил, но нужно поддерживать необходимую физическую форму, тренируясь на специализированном спортивном оборудовании. Полный комплект тренажеров стоит около 2 миллионов рублей. Их изготовят на заказ.
После объявления сбора взнос в 3300 рублей сделал женсовет из Верх-Тулы. Глава Новосибирского района принял участие и внёс средства на счёт.
– Дорогие участники группы, земляки! Давайте покажем, как мы стоим #ZаНаших! В сообщениях к платежу напишите «Верх-Тула». О ходе сбора будут информировать все ресурсы Новосибирского района, – пишут в обращении женщины.