Яндекс Дзен
Авто

Автовладельцы Новосибирской области могут получить 30-процентную скидку

Подать заявление на постановку на учёт или снятие с учёта, а также на получение водительского удостоверения в электронном виде могут жители Новосибирской области на портале Госуслуги.

По информации Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения автолюбители из Новосибирской области могут воспользоваться порталом Госуслуги, чтобы совершить какие-либо регистрационные действия с транспортным средством, получить или заменить водительское удостоверение в электронном виде. Для этого нужно зайти на сайт Госуслуги.

С помощью портала можно выбрать подразделение Государственной инспекции по безопасности дорожного движения, куда вы можете обратиться в удобные время и дату. Это позволит получить или заменить водительское удостоверение или зарегистрировать транспортные средства, а также получить дубликаты регистрационных документов или снять автомобиль или мотоцикл с регистрационного учёта значительно быстрее.

Кроме того, если подавать заявление через портал Госуслуги, то можно будет оплатить государственную пошлину со скидкой в размере 30%. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей