Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 апреля 2026

Фотограф из Новосибирска рассказала, как изменились тренды свадебной фотографии

Всего пару лет назад свадебные альбомы часто состояли из стандартных кадров вроде «жениха на ладони у невесты» или ограничивались лишь снимками с росписи. Сейчас пары стремятся к уникальности и глубине. О новых трендах и пожеланиях молодожёнов «Горсайту» рассказала фотограф Кристина Яшина.

Тренд на винтаж и искренность

В последние годы всё больше пар отказываются от ид...

Читать далее...
Авто
14 февраля 2025 - 08:20
Поделиться

В Новосибирской области подорожал бензин

Рост цен, по итогам 2024 года, составил 10%. Литр АИ-92 стали продавать по 53 рубля 39 копеек.

Фото: Лана Зайцева, "Горсайт"

По данным аналитиков РИА «Рейтинг», житель Новосибирской области, в среднем, на свою зарплату может купить 1118 литров топлива. По этому показателю регион занял 27-е место в стране.

Больше всего бензина в месяц могут приобрести москвичи. Их средней зарплаты хватит на 2420 литров. Меньше всего — жители Ингушетии, которым уровень дохода позволит купить только 625 литров.

Меньше всего бензин марки  АИ-92 за год подорожал в Магаданской области (+3%), Забайкальском крае (+3,3%) и в Республике Алтай (+4,6%).

Напомним: в Новосибирске новые автомобили подорожали в три раза за последние 10 лет.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: