Яндекс Дзен
Авто

«Яндекс.Такси» провалилось в водоём Карасука

Поездка на «Яндекс.Такси» в Карасуке завершилась на берегу водоёма. Автомобиль пришлось вытаскивать с помощью манипулятора. Комментаторов в социальных сетях больше удивило наличие брендированного авто в городе, чем неудачное завершение поездки.

Автомобиль, брендированный «Яндекс. Go», едва не оказался в водоёме в Карасуке. Чтобы вызволить такси пришлось использовать эвакуатор, самостоятельно выбраться автомобиль бы не смог. Инцидент произошёл в минувшее воскресенье, а само появление «Яндекс.такси» в Карасуке стало чем-то шокирующим для тех, кто в нём хоть раз бывал. Для большинства наличие брендированного авто в городе стало новостью: «В Карасуке разве есть “Яндекс.Такси”?», «Так Карасук можно пешком вдоль и поперёк пройти!».

В группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Новосибирской области рассказали, что подобное ДТП не зарегистрировано, информации о пострадавших не поступало.

Ранее Горсайт сообщал, что водитель такси выгнал пьяного пассажира с окровавленным лицом из автомобиля, переехал и скрылся.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей