Гвардейцы задержали похитителя шуруповёрта и пьяного дебошира
Мама в инвалидной коляске: сибирячка танцует, воспитывает дочь и не сдаётся
На момент страшного ДТП Алёна училась на треть...
Аукцион на праздничное оформление на центральной площади столицы Сибири объявила Дирекция творческих программ. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Отбор подрядчика завершится 24 ноября. Со 2 декабря он должен приступить к ледовому оформлению Театрального сквера.
Уже известно, что вместо привычной знаменитой формы катка в этом году появится ледяная ограда с декоративными элементами вокруг клумбы у Театра оперы и балета. Максимальная стоимость контракта составит 2 282 866,66 рубля.
Помимо этого, вместе с забором изо льда вокруг клумб появятся восемь декоративных элементов и лавочки. Ледяные фигуры для украшения изгороди могут быть любой формы, а забор обязательно резной и с подсветкой.
– Ограждение должно быть гармоничным дополнением к стилю общего вида новогоднего оформления Театрального сквера, – сообщается на сайте госзакупок.
Работы должны быть выполнены в течение двадцати дней – со 2 по 22 декабря.
Напомним, что ранее Горсайт сообщал о том, что многозначительного катка на площади Ленина в центре Новосибирска уже точно не будет. Кататься на коньках можно будет на Михайловской набережной. Это связано с опросом горожан, которые выступили против знаменитой формы ледового катка.