Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...

Пожар снова вспыхнул в недостроенном ТЦ «Подсолнух» в Новосибирске

Днём 24 октября на площади Маркса загорелся недостроенный торговый центр. На снятых очевидцами кадрах видно, как чёрный дым поднимается над строением.

Фото: МАКС-канал «АСТ-54 — главное в Новосибирске»

О произошедшем сообщили в МАКС-канале «АСТ-54 — главное в Новосибирске». 

Недостроенный ТЦ загорается за эту осень не первый раз. Пожары там могут возникать по несколько дней подряд.

Внутри часто замечают подростков, которые ломают окна и устраивают беспорядки, а по ночам в здание легко проникают неизвестные. Местные жители выражают беспокойство в соцсетях и требуют закрыть доступ к опасной постройке.

Ранее Горсайт рассказывал, какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух».

Видео: МАКС-канал «АСТ-54 — главное в Новосибирске»

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: