Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...

В Новосибирске хотят модернизировать ливнёвки по концессии

Мэрия Новосибирска намерена заключить концессионное соглашение с частным подрядчиком на реконструкцию старых и строительство новых сетей ливневой канализации.

Фото: freepik.com

Соответствующее постановление подписал врио мэра города Олег Клемешов. По мнению властей, это позволит улучшить городскую инфраструктуру и решить проблемы с подтоплением улиц в период дождей. Из двух вариантов решения вопроса с ливнёвками, предложенных главой региона Андреем Травниковым, в мэрии выбрали именно концессию. Депутаты планируют рассмотреть этот вопрос во втором квартале 2024 года.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что проблемы ливнёвок решат в Новосибирске.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: