Яндекс Дзен
Дети

Дерево упало на ребёнка в Новосибирске

Мальчик, на которого упало дерево, до сих пор в реанимации. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Теперь должностных лиц, отвечающих за благоустройство и озеленение Нарымского сквера, должны привлечь к ответственности за халатность.

Ребёнок, на которого упало дерево в Новосибирске, до сих пор в реанимации. Следователи комитета возбудили уголовное дело. 

Инцидент произошёл пятого июля вечером в Нарымском сквере в центре города. Девятилетний мальчик катался на велосипеде, а когда проезжал мимо старой ранетки, поднялся сильный ветер и аварийное дерево рухнуло прямо на него. 

Очевидцы сразу вызвали скорую, спустя некоторое время к месту подбежал отец ребенка. Пострадавшего экстренно госпитализировали.  Теперь должностных лиц, отвечающих за благоустройство и озеленение парка, должны привлечь к ответственности за халатность.

Автор:
Всё самое важное на нашем канале:

Теги: дети

Поделиться новостью:

Смотрите также

Лента новостей