Яндекс Дзен
Дети

Фото издевательства над сверстницей выложили школьницы Новосибирска в сеть

Школьницы издевались над сверстницей в Новосибирске: обсыпали мукой и обливали маслом. Хулиганки выдали себя сами, начав активное обсуждение этого происшествия в соцсетях. Сейчас полиция проводит проверку по этому делу.

В Парке Монумента Славы в Ленинском районе Новосибирска школьницы издевались над сверстницей. Фотографии этого происшествия появились в паблике «Гнилой Новосибирск» ВКонтакте. На снимках видно, как девочки обсыпали потерпевшую мукой и облили маслом за неизвестные проступки.

— Нам поступило обращение по поводу обсыпания мукой несовершеннолетней. В данный момент мы проводим проверку по этому делу, — сообщили Горсайту в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как сообщает Telegram-канал «Newsgram», хулиганки сами раскрыли свою причастность к происшествию в комментариях под постом: они активно обсуждали инцидент и прикрепляли уникальные фотографии с места события, которые до этого нигде не появлялись. Частично причастность подтверждается схожими фотографиями носков и кроссовок с личных страниц хулиганок, в которых они издевались над девочкой. Сейчас их комментарии удалены.

Ранее Горсайт сообщал о мучительницах животных из Маслянино: девушки заставляли курить спящего кота и засовывали ему в рот горящие ватные палочки.

Александр Корепанов
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей