Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...
Дети
2 января 2022 - 16:04
Поделиться

Шестилетнего мальчика сбила Toyota в Новосибирске

Иномарка сбила маленького мальчика в Новосибирске. Он переходил дорогу в неположенном месте без присмотра взрослых. Сейчас он находится в больнице с сотрясением и ушибами.

В Ленинском районе Новосибирска днём, 2 января, 36-летний водитель Toyota Belta ехал по Троллейной улице в сторону Тихвинской улицы. Но у дома 41 на улице Троллейной наехал на шестилетнего мальчика. Он без присмотра взрослых переходил дорогу не по светофору и не по «зебре».  

— Пострадавший с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины был доставлен в лечебное учреждение, — сообщили в ГИБДД по Новосибирску.

Сейчас правоохранители выясняют причины произошедшего. Вероятно, одним из факторов инцидента стала скользкая дорога.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске 1 января произошло ДТП с пострадавшими. Травмы получили водитель и пассажир иномарок, они находятся в больнице.  


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: