Яндекс Дзен
Дети

Снимки колясок заполонили соцсети Доволенского района: фото

Празднование юбилея Доволенского района отменили из-за пандемии, но не отменили праздник. Самые юные жители района и их родители провели парад колясок, но только онлайн. Фото принцесс, Емели, Царевны-лягушки рассматривают и «лайкают» все желающие.

6SIWejZyDE0.jpg

Районный фестиваль «Парад колясок» должен был торжественно пройти на главном празднике – дне рождения района. Родители готовились: продумали тематическое украшение колясок, приготовили наряды для своих малышей. Когда всё было готово, неожиданно из-за пандемии отменили все массовые мероприятия. Но красавицы-принцессы, Емели на печи, сказочные Царевны-лягушки все равно порадовали своих земляков. 

BW40ZSYuHBQ.jpg

Районный фестиваль к юбилею Доволенского района, организованный специалистами отдела по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту,состоялся в онлайн-формате. Его площадкой стали сайт администрации Доволенского района и социальные сети. Увлекательное и яркое зрелище, разнообразие моделей и родительское творчество смогли оценить не только жители Довольного и района, но и все желающие.

rzpugEC8otg.jpg

Восемь семей представлены на параде: Александр и Ольга Евглевские и сын Егор, Виктор и Ольга Тур и дочь Антонина, Александр и Татьяна Михуля и дочь Екатерина, Сергей и Ольга Липовские и дочь Алёна, Константин и Юлия Гусевы и их сын Александр, Александр и Ольга Мединские и их дочь Полина из Довольного, Алексей и Людмила Скорцовы с дочерью Алисой из Ильинки, Игорь и Ирина Остриковы с сыном Игорем из Суздалки.

rGHDr0QBKtQ.jpg

Как отмечает пресс-служба Доволенского района, среди участников были не только взрослые с настоящими колясками, но и дети — с игрушечными. Фантазии участников не было предела — к празднику они воплотили самые необычные идеи преобразования колясок. 

AoFMAHS6uw4.jpg

Награждение всех конкурсантов за участие в фестивале состоится в последних днях июня, в администрации района.

hz9qliHimfg.jpg

Ольга Левина, фото с сайта Доволенского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей