Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
Дети
16 декабря 2020 - 00:00
Поделиться

В Бердске пропал 15-летний подросток, одетый во всё чёрное

Михаил Костромин ушёл из дома 12 декабря и до сих пор ничего не известно о его месте нахождении.

Михаил живёт в посёлке Вега (Бердск, Новосибирская область). В минувшую субботу мальчик вышел из дома и не вернулся. В полиции сообщили, что заявление о пропаже ребёнка написал его папа в этот же день. Однако до сих пор ребёнка разыскать не удалось. Полиция просит помощи в поисках мальчика.

Михаил Костромин, 16.08.2005 г.р. Приметы: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы прямые, русые, стрижка короткая. Был одет: вязаная шапка чёрного цвета с отворотом, куртка кожаная чёрного цвета, чёрные кроссовки.

Убедительная просьба всех, кто знает о местонахождении Костромина Михаила в настоящее время, либо видел его после 12 декабря 2020 года позвонить по номеру телефона 903-934-20-51 либо 112.

Наталья Маланова, фото предоставлено ГУ МВД НСО

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: