Стало известно, что горело в районе Новосибирского планетария
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
В Новосибирске прокуратура проверяет школу на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм при организации и проведении дезинсекции.
Как сообщили ТАСС в ведомстве, после того, как в учебном заведении потравили тараканов, 14 школьникам стало плохо, двое из них обратились к врачам.
Обработку помещения провели 5 февраля.
Теперь прокуратура проверит, были ли соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы.
Напомним, школьники из Академгородка отравились неизвестным веществом и скончались.