Яндекс Дзен
Дети

В жутком ДТП в Мошковском районе погибли двое взрослых и ребёнок

В Мошковском районе Новосибирской области произошло ДТП с гибелью трёх человек. Водитель на Ладе «9-ке» ехал с женщиной и ребёнком из Новосибирска в Мошково и, по неизвестным причинам, выехал на встречную полосу в пути, где столкнулся с КамАЗом. 

-В 13.00 в  Мошковском  районе на 47 км федеральной автодороги Р-255   водитель автомобиля ВАЗ- 21093 (мужчина 1982 г.р.), следовавший со стороны Новосибирска в сторону р.п. Мошково,  выехал на полосу дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, где совершил столкновение с автомобилем КамАЗ  под управлением  водителя 1974 г.р., который двигался во встречном направлении, - рассказал начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов. 

В ДТП на трассе Мошковского района на месте погибли водитель ВАЗа и  два его пассажира: женщина на 52 году жизни и мальчик 10-летнего возраста. Были ли они семьёй не уточняется.

По сообщениям Страдымова, в настоящее время сотрудники ГИБДД и следствия устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Алина Шефер; фото, ГИБДД

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей