Яндекс Дзен
Дороги

Дорогу к аэропорту «Толмачёво» перекроют 7 ноября

Проехать к Толмачёво можно будет лишь объездными путями в ночь с 6 на 7 ноября. Основная дорога будет перекрыта на четыре часа из-за обустройства пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств.

ГИБДД предупреждает новосибирцев о том, что 7 ноября дорога К-24 «Новосибирск – Аэропорт Толмачево» будет перекрыта. Здесь на 6-м километре пути планируют монтировать П-образную опору. Перекрытие это запланировано в рамках дорожных работ по обустройству пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств. Увы, провести их невозможно без полного перекрытия дорожного движения.

Чтобы максимально снизить вероятность пробок из-за монтажа опоры, работы решено проводить ночью. Поэтому на данном участке в ночь с 6 на 7 ноября с 01.00 до 04.00 по местному времени дорогу закроют. Дорожники обещают установить схему объезда, чтобы те, кому необходимо попасть в аэропорт в это время, могли воспользоваться другими путями.

— Будьте внимательны в пути, руководствуйтесь требованиями дорожных знаков и указателей, обозначающих направление объезда ремонтируемой части, соблюдая при этом общие правила движения транспортных средств на нерегулируемых участках дорог, — предупреждает Госавтоинспекция.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей