Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...
ДТП
17 июня 2022 - 13:55
Поделиться

14 пассажиров пострадали при опрокидывании автобуса в Искитимском районе

Автобус с работниками предприятия упал в кювет в Искитимском районе. Пострадали 14 человек, два из них госпитализированы.

Происшествие произошло 16 июня в 19:10. Спецслужбам сообщили, что автобус с пассажирами опрокинулся в кювет. В салоне находились 14 работников предприятия.

В результате ДТП пострадали все пассажиры: двое были госпитализированы, остальные на амбулаторном лечении.

На место прибыли 10 огнеборцев и четыре спецавтомобиля. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области, их помощь не понадобилась.
Очевидцы рассказали, что инцидент произошел в районе деревни Харино Искитимского район
- В течение часа автобус подняли и он отправился своим ходом дальше. По всей видимости, в салоне возвращались со смены работники карьеров "Сибантрацит", - рассказали очевидцы.
Подробности уточняются. 

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: