Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 апреля 2026

Сербка рассказала, почему считает Новосибирск городом не для медленных

35-летняя Катарина Искандаров-Крсманович переехала в Сибирь более восьми лет назад. Вместе с чемоданами она привезла в Россию некоторые привычки — например, любовь к крепкому кофе. А кое-что переняла уже здесь: научилась готовить сырники, борщ и котлеты. О жизни сербки в Новосибирске — в материале Горсайта.

От Нови-Сада до Новосибирска

Катарина жила в нескольких городах Сербии: Осечине,...

Читать далее...
ДТП
11 августа 2023 - 08:30
Поделиться

Автомобиль налетел на мальчика на пешеходном переходе в Новосибирске

Ребёнок пострадал на пешеходном переходе в Новосибирске. Водитель  мог проехать на  запрещающий сигнал светофора.

Телеграм-канал "Информация Госавтоинспекции"

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 августа в 18:10 в Ленинском районе Новосибирска.

36-летний водитель на автомобиле «Ниссан Сирена» двигался по улице Титова – от улицы Троллейная в сторону Связистов. Возможно, мужчина проигнорировал запрещающий сигнал светофора, поэтому сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе.

– В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход-мальчик 10 лет, который с травмами различной степени тяжести доставлен в лечебное учреждение, – пояснили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Ранее Горсайт сообщал, что водитель в Карасукском районе сбил 6-летнюю девочку на «зебре» и скрылся. 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: